Accueil arrow Délégations
Délégations Version imprimable Suggérer par mail

BOURGOGNE FRANCHE-COMTE

Président Christian DUBOIS (promo 1982)
7 Bis Rue du Polygône
25000 BESANÇON
Tél. 03 81 80 64 61
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Vice-Président Patrick BOURGEOIS (promo 1971)
7 Rue du Processionnal
39250 MIGNOVILLARD
Tél. 03 84 51 32 85

Secrétaire Lionel GRANDEMANGE (promo 1993)
2 Chemin du Bauquet
39600 PORT-LESNEY
Tél. 03 84 73 29 77 ou 06 03 40 39 44
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Secrétaire Adjoint Jérémie SIVIGNON (promo 2001)
5 Rue des Vignes
10150 VAILLY
Tél. 06 63 01 70 94
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Trésorier David BONIN (promo 1991)
58 Rue de la Résistance
39600 VILLETTE LES ARBOIS
Tél. 03 84 66 17 50 ou 06 86 69 46 12
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Trésorier Adjoint Bernard LAMBERT (promo 1970)
20 Rue du Chardonnay
39600 ARBOIS
Tél. 03 84 66 19 37 ou 06 75 60 44 99
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

EST

Président Louis MANDRAY (promo 1950)
923 Chemin des 3 Scieries
88100 TAINTRUX
Tél. 03 29 56 27 20 ou 06 86 41 48 46
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Vice-Président Olivier DESNOUVAUX (promo 1983)
451 Chemin de Balivi
88500 MIRECOURT
Tél. 03 29 37 16 36 ou 06 73 00 92 10
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Secrétaire Sébastien COLLE (promo 2000)
4 Le Chipal
88520 LA CROIX AUX MINES
Tél. 03 29 55 44 37 ou 06 80 05 88 48
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

Trésorier Hervé MARCHAL (promo 2001)
17 rue St Jean
88210 LE SAULCY
Tél. 03 29 41 02 33 ou 06 72 63 20 68
E-mail : Cet e-mail est protégé contre les robots collecteurs de mails, votre navigateur doit accepter le Javascript pour le voir

ILE DE FRANCE

Président Claude ANTENAT (promo 1955)
23 Avenue de Balzac
94210 VARENNE SAINT HILAIRE
Tél. 01 55 98 90 22

Secrétaire Michel ROUX (promo 1967)
17 rue Pierre Curie
78330 FONTENAY LE FLEURY
Tél. 01 39 13 08 73

Trésorier Alain PARISOT (promo 1956)
44 rue Pelleport
75020 PARIS
Tél. 01 43 61 26 06

OUEST

Président François AUGRY (promo 1982)
Le Bourg
17510 VILLIERS COUTURES
Tél. 05 46 33 06 92

Secrétaire Frédéric LEWKOWIEZ (promo 1985)
Le Breuil
16140 VERDILLE

Trésorier Philippe RABUSSIER (promo 1977)
55 rue du Terrier Blanc
86100 CHATELLERAULT
Tél. 05 49 21 25 89

RHONE ALPES

Président Marc ZUCARO (promo 1974)
6-8 Impasse du Docteur Pascal
38130 ECHIROLLES
Tél. 04 76 40 37 72

Vice-Président Denis ZANON (promo 1974)
Les Fontanettes
73800 ST ANDRE LES MARCHES
Tél. 04 79 28 08 80

Secrétaire Denis PHILIP (promo 1981)
4 Lotissement Champoussier
01150 SAINT VULBAS
Tél. 04 74 61 57 51

Trésorier Denis JIGUET (promo 1976)
75 Impasse Clair Matin
74190 PASSY
Tél. 04 50 58 23 51

SUD OUEST MIDI PYRENEES

Regroupement avec le groupe OUEST à l’étude

BRETAGNE, CENTRE, MIDI EST, NORMANDIE

Bureaux en cours de reconstitution : contacter le siège

 

Dernière mise à jour : ( 20-10-2009 )